Видовая площадка «Zаберег»: описание и преимущества

Свадебное торжество можно сравнить с фильмом: здесь есть и свой сценарий, и свои главные герои, и свои декорации. В качестве режиссера этого уникального фильма могут стать как сами молодожены, так и специалист, который занимается организацией свадеб профессионально.

При подготовке свадьбы следует учесть миллион мелочей, нюансов, деталей. И если театр начинается с вешалки, то атмосфера свадебного торжества начинается с места ее проведения.

Для тех, кто не желает праздновать день рождения своей семьи в тесном зале кафе или ресторана и ищет лучшие места для свадьбы, свои услуги предлагает компания «Zаберег». Эта видовая площадка располагается всего в пятнадцати минутах от Санкт-Петербурга, поэтому добраться к месту проведения торжества не составит труда.

Видовая площадка со всех сторон окружена живописной природой, находится прямо на берегу Невы, имеет собственный причал. Добраться сюда можно как на личном автомобиле, так и на водном транспорте. При необходимости, можно организовать трансфер.

Преимущества видовой площадки «Zаберег»

Выбирая это место для проведения своей свадьбы, молодожены получают следующие преимущества:

  • Площадка предоставляется в аренду на целый день.
  • Компания организует свадьбы «под ключ», поэтому заказчикам не придется тратить время на поиск поваров, официантов, музыкантов и ди-джея. Меню разрабатывается индивидуально под каждый праздник, повара готовы исполнить любые гастрономические фантазии клиентов и их гостей.
  • В стоимость аренды входят услуги фотографа и ведущего.
  • Здесь можно арендовать световое, звуковое, сценическое оборудование.
  • Профессиональные флористы займутся декоративным оформлением зала и прилегающей территории, в зависимости от тематики мероприятия украсят зал лентами, шарами, эффектными флористическими композициями и другими деталями.
  • Предусмотрены оригинальные фотозоны для незабываемых снимков.

Выбирая лучшие места для свадьбы в Санкт-Петербурге, стоит обратить внимание на видовую площадку «Zаберег». Свадьба на природе – это способ провести лучший день в своей жизни в окружении великолепных пейзажей и живописных локаций. Для того чтобы настроение гостей не было испорчено капризами погоды, чтобы дождь и сильный ветер не помешали общему веселью, здесь возведен просторный павильон.

Павильон площадью 250 квадратных метров и высотой 5 метров имеет панорамное остекление по периметру. Поэтому гости надежно защищены от палящего солнца или дождя, но при этом могут беспрепятственно любоваться природными красотами.

contador de visitas счетчик посещений