Профессиональные моющие средства HWR-Chemie GmbH от ООО «ТД «НОВА»

ООО «ТД «НОВА» — официальный дилер знаменитой германской корпорации HWR-Chemie GmbH, уже много лет производящей средства для мытья различных поверхностей, предназначенные для профессионального использования. На сайте ее официального онлайн-магазина можно приобрести растворитель бетона, щелочные, кислотные, нейтральные очистители, а также многое другое.

Преимущества взаимодействия с ООО «ТД «НОВА»

Их можно охарактеризовать следующим образом:

  • Вся продукция, представленная в интернет-магазине, имеется на складе. Если клиенту необходимо какое-то редкое моющее средство (для пивоваренных цистерн, например), то он может оставить предварительную заявку на него. К слову, закупать товар допустимо в разных объемах. При заказе стоит лишь выбрать необходимое средство, указать количество литров или килограммов, после чего оплатить товар. Все просто и удобно.
  • Большой ассортимент. Как уже было отмечено выше, ООО «ТД «НОВА» — главный дистрибьютор германского производителя HWR-Chemie GmbH на территории федерации. Последний предлагает огромное количество профессиональных моющих средств, причем специализированных: можно подобрать вариант для станций технического обслуживания, мясоперерабатывающих комбинатов, парикмахерских. Подобным ассортиментом даже в столице может мало кто похвастаться.
  • Наличие высококвалифицированных онлайн-консультантов. Они не простые менеджеры, а настоящие профессионалы своего дела. Легко подскажут клиенту все нюансы работы с тем или иным средством, предоставят информацию с его полными характеристиками.

Узнать более подробную информацию, а также осуществить заказ можно, перейдя по ссылке http://moyuschie-sredstva.pro/ на сайт ООО «ТД «НОВА».

moyuschie-sredstva.pro

contador de visitas счетчик посещений