Почему стоит использовать сервис Taplink для создания мультиссылки?

Многие используют социальную сеть Инстаграм для продвижения своего бизнеса и поиска новых клиентов. Однако в описании профиля можно разместить только одну кликабельную ссылку. Из-за этого подписчикам приходится искать актуальную информацию в публикациях, что не очень удобно. Проблему решает мультиссылка — она переадресует интернет-пользователя а одностраничный сайт, на котором размещены все контакты, полезная информация, и профили в других социальных сетях. Именно ее вы размещаете в описании профиля, а пользователь, нажав на нее, переходит на мини-сайт. Создать такой мини-лендинг можно, даже не имея никаких навыков программирования и веб-дизайна, достаточно использовать конструктор мобильных сайтов tap link.

В чем преимущества Taplink?

Taplink — это сервис, позволяющий в несколько кликов создать собственную продающую страницу. Для этого нужно пройти простую регистрацию на сайте taplink.ws, выбрать шаблон оформления из более чем 300 готовых дизайнов и разместить информацию, следуя подсказкам.

Базовыми функциями сервиса (размещение ссылок, текстовых блоков и т. д.) вы можете воспользоваться бесплатно. Чтобы добавить медиаконтент, карты, таймер обратного отсчета (например, для проведения акций) или даже создать многостраничный интернет-магазин с возможностью онлайн-оплаты, вы можете оформить платную подписку всего от 90 рублей в месяц.

Получившуюся страницу можно не только использовать для расширенного описания профиля. Вы можете добавлять ссылку на нее в сториз, в ответы пользователям в директ, а также выкладывать в профилях других социальных сетей.

taplink.ws

contador de visitas счетчик посещений