Пакеты для мусора от компании MIRPACK

Группа MIRPACK состоит из пяти производственных предприятий, занимающихся изготовлением полиэтиленовой продукции для бытовых и промышленных нужд. Здесь можно приобрести мешки для мусора от производителя как крупным, так и мелким оптом (заказы от 5000 рублей). На складе компании находится около 250 тонн готовых изделий, а европейское оборудование в цехах фирмы позволяет изготовить пакеты для бытовых и строительных отходов объемом до 360 литров.

Особенности продукции

Высокопрочные полиэтиленовые мешки для мусора от MIRPACK проходят контроль качества на каждом из этапов производства в собственных лабораториях компании. Предприятие следит за тенденциями в изготовлении пакетов для отходов и регулярно совершенствует способы их выпуска. Например, здесь можно встретить модели с добавлением ионов серебра, ароматизированные мешки и сверхпрочную трехслойную продукцию. Цветовая гамма выпускаемых пакетов включает в себя как стандартные прозрачные, черные и синие модели, так и желтые, красные, оранжевые и другие оттенки мусорных мешков.

На сайте компании mirpack.ru можно ознакомиться с видеороликами, демонстрирующими процесс изготовления полиэтиленовой продукции. Здесь также опубликованы сертификаты об испытаниях на биоразложение и гигиеничных свойствах реализуемого товара. К тому же MIRPACK применяет собственные оригинальные рецепты для производства мусорных пакетов и имеет необходимые сертификаты качества и патенты на используемые ТУ.

Для крупных клиентов компания предоставляет возможность заказать образцы товаров с тем, чтобы подобрать оптимальные модели мусорных пакетов для последующих использования или реализации.

www.mirpack.ru

contador de visitas счетчик посещений