На самолете в любую точку мира!

Тем, кто много путешествует, слово «авиабилеты» наверняка знакомо на нескольких языках. Так, если вам нужно приобрести документ для перелета на самолете в Румынии, то искать предложения в сети Интернет удобно по такому запросу, как bilete de avion ieftine. Выбрав онлайн-сервис Tickets.ee вы всегда будете уверены в том, что получите выгодные и удобные варианты перелета от ведущих авиаперевозчиков!

Международный уровень

Интернет-портал является одним из многих, принадлежащих европейскому трэвел-агентству Tickets Travel Network. Компания оказывает услуги по продаже авиа-, железнодорожных и автобусных билетов, бронированию гостиниц и многие другие в таких странах, как Россия, Украина, Беларусь, Румыния, Польша, Германия, Австрия, США и так далее. Такой широкий охват возможен благодаря нескольким факторам: соответствие степени защиты платежного сервиса международным стандартам (пройдена сертификация PCI DSS), а также высокому уровню квалификации специалистов агентства.

Информация, консультации

Поддержка клиентов – важное направление работы Tickets.ee. Во-первых, на сайте вы найдете полную информацию обо всех представленных авиаперевозчиках, сможете ознакомиться с рейтингом компаний и отзывами их клиентов. Во-вторых, на портале представлены сведения о порядке регистрации на рейс, провозе багажа и другие полезные данные. В-третьих, если у вас остались вопросы, всегда можно получить консультацию по телефону +375 17 23 23 166 (специалисты call-центра ответят на русском или английском языках).

kissandfly.ro

contador de visitas счетчик посещений