Эстетическая стоматология

Ваша улыбка — одна из самых важных ваших черт. Стоматология постоянно развивается, и благодаря множеству передовых методов лечения получить красивую, здоровую и эстетичную улыбку легко для пациентов любого возраста.

Если вы планируете косметическое лечение зубов, задайте себе несколько простых вопросов: Вы сомневаетесь, когда улыбаетесь? Хотели бы вы повысить свою уверенность в себе? Вы хотите выглядеть лучше всего в социальных или профессиональных ситуациях? Готовы ли вы исправить любые имеющиеся у вас зубные дефекты?

Если вы ответили утвердительно на любой из этих вопросов, косметическая стоматология может быть тем ответом, который вы так долго искали!

Косметическая стоматология отличается от общей стоматологической помощи. Это одновременно искусство и наука. Предоставляя косметические стоматологические услуги, ваш стоматолог может предложить процедуры по улучшению, восстановлению и уходу за зубами для оптимального здоровья зубов.

Используя передовые технологии и передовые материалы, центр эстетической стоматологии SWANCLINIC  с гордостью предлагает вам красивую, естественную улыбку и все преимущества, которые с ней связаны.

Почувствуйте себя увереннее в своей внешности с новой улыбкой, столь же красивым, как и здоровым. Вам больше не нужно страдать от отсутствия, сколов, обесцвечивания или кривых зубов, долго ждать исправление прикуса. Когда ваша улыбка является истинным отражением того, что вы чувствуете внутри, ваше лучшее «я» будет сиять, и ваше взаимодействие с другими будет более расслабленным и комфортным.

Поскольку у каждого человека есть уникальные обстоятельства и цели, центр SWANCLINIC будет сотрудничать с вами в разработке индивидуального плана для здоровой и идеальной улыбки.

Чем могут помочь услуги косметической стоматологии:

Фарфоровые виниры: Покрытие зубов фарфоровыми винирами, изготовленными на заказ, позволяет нам создавать формы, цвета, выравнивание и контуры ваших зубов. Установка виниров может покрыть большинство косметических стоматологических проблем.

Микротонкие  виниры: без сверления могут позволить изменить внешний вид зубов, не удаляя естественную эмаль! Это  отличный новый вариант в косметической стоматологии, разработанный косметическим стоматологом Нэшвиллом доктором Деннисом Уэллсом.

Стоматологические коронки: фарфоровые коронки восстанавливают естественный вид и красоту ваших зубов. Фарфоровые коронки действительно могут выглядеть так, как будто они ваши настоящие зубы.

Зубные имплантаты: если зуб отсутствует, зубной имплант — отличный способ заменить корень, чтобы можно было восстановить функцию и красоту улыбки. Зубные имплантаты — это косметическая стоматологическая процедура с очень высоким процентом успеха, которая является отличным вариантом для многих пациентов.

Профессиональное отбеливание зубов: если оттенок зубов не такой яркий, как хочется можно применить продукты и методы, которые могут улучшить цвет эмали. Отбеливание зубов, пожалуй, самая популярная процедура косметической стоматологии.

contador de visitas счетчик посещений