Автосервис LR-Expert — ремонт и ТО Land Rover и Jaguar по выгодным ценам

Своевременный технический осмотр транспортного средства позволяет избежать сложного и дорогостоящего ремонта. При этом стоимость то range rover в автосервисе LR-Expert очень лояльна. И если появится необходимость произвести также замену деталей, специалисты справятся с этим в кратчайшие сроки — благодаря собственному складу запасных частей и сертифицированным мастерам.

Почему именно LR-Expert?

К преимуществам сервиса относятся:

  • Точная диагностика. Она позволяет безошибочно выявить проблему и принять меры для ее устранения.
  • Открытые процессы. Автовладелец может присутствовать при ремонте, специалисты дадут грамотную техническую консультацию, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации транспортного средства.
  • Специальный инструмент. Благодаря наличию полного комплекта оборудования, предписанного производителем Jaguar Land Rover, ремонт проводится качественно и в самые короткие сроки.
  • Гарантии. Автосервис LR-Expert поручается за выполненные работы на год вперед, независимо от пройденного за этот период километража.
  • Прозрачные цены. На сайте есть детальный прайс, ориентируясь на который можно заранее посчитать стоимость предстоящего ремонта или техобслуживания. При этом цены ниже дилерских.

Для новых клиентов сервис предоставляет бесплатный эвакуатор. При этом чтобы попасть на обслуживание или ремонт Jaguar или Land Rover, не нужно ждать своей очереди, специалисты принимают клиентов по предварительной записи. Связаться с представителями сервиса можно на сайте в форме обратной связи или по телефону.

lr-expert.ru

contador de visitas счетчик посещений